Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

 

Напишите мне: aya.almaz@mail.ru

 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

 
17.07.17: Сегодня Открытие сайта!
 
Опрос
Хотели бы Вы решить свои проблемы с помощью Ясновидения?
Да
Нет
Не знаю
Боюсь
Результаты опроса
 
Опрос
Зная, что для Вас стать Ясновидящим возможно, Вы бы хотели стать им?
Да
Нет
Не знаю
Боюсь
Результаты опроса
 
Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
 

О МЕРКАБЕ И ТРОИЦЕ

Меркаба

Некоторые из вас уже слышали о Меркабе. Мы называем это «энергетической оболочкой». Это то, что содержит в себе всю вашу энергию. Для вашей энергии она - как кожа для вашего физического тела. Каждый из вас, когда он не здесь, выглядит блистательно, во всем величии цвета, вибраций, звуков и форм, которые переплетены в Меркабе. Находясь в биологическом теле, вы всего этого не можете видеть и слышать. Меркаба имеет ленты ваших цветов - это то, что говорит другим сущностям во Вселенной, когда они вас встречают, где вы были и что вы совершили.

Меркаба - это не только ваша энергетическая оболочка, она также и ваш язык. Когда вы перемещаетесь из одного места Вселенной в другое, это происходит практически мгновенно, но для этого ваша Меркаба меняет свою форму. Формы, которые может принимать Меркаба - предмет изучения чистой науки.

Если бы вы могли видеть Меркабу, то поняли бы, что она имеет самое непосредственное отношение ко всему этому, ибо Меркаба является воплощением геометрии и основана на вашей двенадцатеричной системе счисления. Все ее формы математически кратны шести, и для этого имеются свои причины. Мы говорим о Меркабе как о чем-то величественном и блистательном. Она принадлежит вам, и она есть у каждого из вас. Но она не появится на этой планете, поскольку, если вы ее получите, ваше биологическое тело просто испарится. Ее энергия просто колоссальна. Но, хотя вы не можете сразу востребовать свою Меркабу, вы все же можете работать над ней, ибо она существует на астральном плане. Часть ступеней, которые нужно пройти для обретения статуса вознесенности, предназначены для работы над ее интеграцией с вашим биологическим телом.

Троица

Отец. Это ангел, исток, родитель, тот, кто связан с домом, тот, кто находится в каждом из вас. Отец - это то, что представляет собой ангела в душе, тот, у кого, образно говоря, ваше лицо. Это частица Бога, пребывающая в вас.

Сын. Представляет собой потомство Отца, и Сын - это Человек, который живет на этой планете, находясь в дуальности Учитель любви Иисус не уставал повторять об этом, и в своем послании он говорил: «Вы можете быть такими же, как я. Я Сын Божий, и вы имеете силу быть Сынами Божьими». Ищите ее, она есть. Здесь ясно, что Он имел в виду. Сын - это Человек, независимо от пола, который имеет связь с Отцом - тем, кто соединен с Истоком, с ангелом в человеке.

Святой Дух. Представляет собой наставников, или ангелов, которые с вами от самого вашего рождения. Это и есть троица, с которой вы пришли сюда - божественность треугольника в треугольнике. Имеется в виду божественная форма Меркабы. Эту троицу вы несете ее в себе. Мы говорили о силе, которой обладает группа людей, и теперь мы расскажем, почему сильна. Это то, что вы называете «Духом, который Свят», который представляет собой совокупность наставников, которые составляют силу многих, а не силу одного.

 
 
 
 

 
 
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт