Реклама от for.ru: Создайте свой Интернет - магазин
for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.
for.ru/create/shop/

 

Напишите мне: aya.almaz@mail.ru

 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/site/
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
17.07.17: Сегодня Открытие сайта!
 
Опрос
Хотели бы Вы решить свои проблемы с помощью Ясновидения?
Да
Нет
Не знаю
Боюсь
Результаты опроса
 
Опрос
Зная, что для Вас стать Ясновидящим возможно, Вы бы хотели стать им?
Да
Нет
Не знаю
Боюсь
Результаты опроса
 
Реклама:
 

О БОЖЕСТВЕННОМ ИСТОЧНИКЕ ЛЮБВИ

Связь с Любовью. ЛЮБОВЬ — ЭТО СИЛА! Любовь — это не слово и не просто чувство. Это источник энергии. Это энергия. Вы можете ее призывать, включать и выключать, хранить ее, посылать и фокусировать для множества применений. Она всегда доступна и никогда вас не подведет. Это обещание вселенной! Чтобы лучше понять смысл этой энергии, можно вместо слова «любовь» использовать слова «Божественный Источник». Мы коллективны, но источник энергии один. Это означает, что все мы разделяем общее единство, которое есть энергия. Божественный Источник любви — это та энергия, которую вы получаете, взывая о чем-то к Богу. Любое существо, вербально или каким-то другим образом взывающее к силе Бога, получает этот Божественный Источник любви. Он буквален и отвечает должным образом. «Должным образом» означает, что он ответит в соответствии с универсальной корректностью взывания.

К учителям. Психологический баланс приведет к духовному просветлению. Всегда помните, что ваша главная задача — научить балансу через любовь. Учите терпимости к человеческим процессам! Терпимость — это результат баланса любви. Используйте терпимость, чтобы оставаться чистыми самим.

***

Любовь - самая могучая сила во вселенной. Вы встретите ее в мельчайших частицах материи - в промежутках между ядрами атомов и электронным облаком, где она насыщена божественностью! Это то, из чего сотворены вы. Она могущественна! И когда вы высвобождаете ее мощь, ничто не сможет вам навредить. Никакое зло, никакая тьма на планете не сможет приблизиться к вам, поскольку вы высвободили энергию своей подлинной сущности. Когда вы выражаете намерение, чтобы эта любовь наполнила ваше существо и дала душе умиротворение, пробуждается ангел с вашим обликом, восседающий на золотом троне вашей жизни. Тогда пробуждается присутствие «Я ЕСМЬ», пронизывая собой человеческую природу.

***

Четыре признака чистой любви

Чистая Любовь Духа тиха. Любовь Бога и Любовь Высшего «Я» тиха, сострадательна, сильна и щедра.

У любви нет никакой цели. Она существует ради себя самой и дает силу только духу Любви. Она не требует: «Сделай для меня то, а я взамен сделаю для тебя это!»

Третий признак таков: любовь никогда не кичится. Она никогда не бьет себя кулаком в грудь.

Любовь обладает мудростью, необходимой, чтобы использовать три предыдущие качества. Ее мудрость тиха, у нее нет цели и чувства собственной важности.

Чистая Любовь никогда не создает страшных сценариев в вашей жизни, а эго создает. В посланиях Бога нет места страху. Страх - это механизм, используемый в условиях кармы и человеческого урока.

 
 
 
 

 
 
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт