Реклама от for.ru: Создайте себе сайт с помощью конструктора
for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
for.ru/create/site/

 

Напишите мне: aya.almaz@mail.ru

 
Объявление на For.ru:
marshbeton.ru
Лестницы бетонные санкт-петербург

marshbeton.ru
Лестницы бетонные любой сложности, сотрудничество с застройиками

 
17.07.17: Сегодня Открытие сайта!
 
Опрос
Хотели бы Вы решить свои проблемы с помощью Ясновидения?
Да
Нет
Не знаю
Боюсь
Результаты опроса
 
Опрос
Зная, что для Вас стать Ясновидящим возможно, Вы бы хотели стать им?
Да
Нет
Не знаю
Боюсь
Результаты опроса
 
Реклама:
 
Реклама от FOR.ru:
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

for.ru/create/shop/
 
 

ЧЕННЕЛИНГИ

МОНИТОРИНГ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НА КОСМИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВИДЕО- ЧЕННЕЛИНГ ПОСЛАНИЯ ВОПЛОЩЕННОЙ ДУШИ ЭФЛЯЙТЭ, 13.11.17

 

Эфляйтэ – воплощенная сущность, житель дружественной нам инопланетной цивилизации, инженер на космическом корабле объединенной флотилии Галактической Федерации Света. Через несколько дней после нашего знакомства в ментальном пространстве передал мне послание о том, как флотилия во главе с её Главнокомандующим, которого зовут Аштар Шеран, патрулирует просторы Галактики Млечный Путь и околоземное пространство нашей планеты с целью поддержания безопасности.

Дружественные цивилизации нашей галактики, согласно замыслу божественного разума, стоят на более высокой от нас ступени развития. Их задача – охранять Землян от вторжения враждебных цивилизаций и оказание помощи человечеству в случае техногенной катастрофы планетарного масштаба. Послание воплощенной души Эфляйтэ было принято в форме видео- ченнелинга. Далее расшифровка данного сообщения.

Расшифрованное содержание видео- послания Эфляйтэ

На кораблях космической флотилии трудятся как женщины, так и мужчины. Есть женщины, статус которых можно охарактеризовать как жреческий, они наделены большой духовной силой и мудростью. На кораблях имеются небольшие летающие аппараты, на которых совершаются вылеты в случае необходимости. Хотя флотилия могущественна, но бывают и несчастные случаи – пилоты на боевых заданиях получают ранения. В таком случае они помещаются в лазареты, расположенные на кораблях, до выздоровления. Медперсонал многочисленный.

Особое внимание флотов направлено на Землю. Проводится регулярный мониторинг за ситуацией на планете. Корабли возле Солнечной системы находятся не постоянно. Во время наблюдения пребывают на отдаленных рубежах нашей звездной системы. В режиме присмотра за планетой корабль может находиться от одного до трех дней. Потом команда покидает Солнечную систему. Цель наблюдения – сохранение безопасности. В случае угрозы нападения враждебных цивилизаций – не дать пришельцам высадиться на планету и захватить её. Соответственно, ведутся бои. Скорость у корабля очень высокая, меня трясло, и изображения за бортом плыли.

Кроме того, были продемонстрированы модели космического транспорта. Большие корабли наподобие земных космических ракет, которые умеют приземляться и взлетать. Разнообразные тарелки, у которых сверху имеется высокий купол. Звездолеты треугольной формы.

Подробнее об Эфляйтэ, информации, которую он передал, и детальное описание данного видео- ченнелинга находится в моей новой книге «Дневник Ясновидящей».

 

ЭВАКУАЦИЯ ЗЕМЛЯН В СЛУЧАИ ПЛАНЕТАРНОЙ КАТАСТРОФЫ

ВИДЕО- ЧЕННЕЛИНГ ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА, 14.11.17

 

Удивительным и неожиданным случаем в моей ежедневной практике ясновидения стало послание Архангела Рафаила. Данную светлую сущность я всегда воспринимала как целителя всех моих физических и эмоциональных проблем. Не скрою, в своем восприятии Рафаила я придерживалась установленного стереотипа относительно его превалирующей сферы деятельности. Однако, в этот раз я убедилась, что, Архангелу не сложно отклониться от своих обязанностей и поработать в другом направлении, если принимающая сторона не сотрудничает с другими сущностями. В моем случае, так получилось, что ввиду проблем со здоровьем в последнее время, я стала чаще к нему обращаться, произошла сонастройка, которая позволила мне принять это важное послание.

Во время просмотра, я осознала, что данное сообщение нужно преобразовать в удобную для чтения форму и передать людям. На эту мысль меня натолкнуло присутствие самого Архангела Рафаила в эпизоде его встречи с Аштаром Шераном, а также обращение взглядов самого Аштара Шерана и членов его многочисленной команды ко мне. Стоит оговориться, что это – не новое послание для Землян. Его содержание ранее уже передавалась другими трансляторами и каналами, но в иной форме. Послание, которое получила я, было в форме видео- ченнелинга, основанном на моих способностях ясновидящей. Сообщение имело сюжет, который передавался в виде статичных и движущихся изображений.

Расшифрованное содержание видео- послания Архангела Рафаила

Аштар Шеран – Главнокомандующий объединенной флотилией Галактической Федерацией Света галактики Млечный Путь служит Свету, в том числе и Архангелу Рафаилу. Цель Света – бороться с Тьмой. Касаемо нашей темы, представители Тьмы – различные инопланетные существа, которые алчными глазами смотрят на нашу красавицу-планету. Однако, у Земли есть духовная защита, которая не дает им высадиться и захватить её. Гуманоиды с темными целями – одна из угроз Земле. Вторая, не менее пугающая – угроза всепланетарной техногенной катастрофы или повсеместной ядерной войны, в результате чего планета покроется черными клубами дыма и обширными пожарами. Отдельные территории земли будут пылать продолжительное время и это будет видно из космоса наряду с черной завесой. Если такое случится, то нам придут на помощь братские цивилизации нашей галактики. Они высадятся и помогут эвакуироваться всем, кто захочет: здоровым, больным и раненным. Они не улетят, пока не заберут всех желающих. Однако, они возьмут не всех, а только те светлые души, которые стремятся к Свету. Агрессивная часть человечества и люди, примкнувшие к Тьме, останутся на планете, которую уже не будет освещать солнце. Эта часть населения пойдет по своему собственному плану развития в условиях, которые сами же и создали. Эвакуированных граждан ждет комфортная жизнь в другом месте. Возможно, даже на обратной стороне луны в подземном городе. Однако, там для жизни будет всё, причем, не только предметы первой необходимости, но всё для радостного пребывания. Все будут довольны и счастливы. Всю данную операцию проведет Аштар Шеран, которого Архангел Рафаил высоко чтит.

Если вам интересно узнать подробнее, что именно я увидела, какие иллюстрации и видео, если вы для себя хотите прояснить подробности сценария эвакуации или просто получше разобраться в возможностях ясновидения и видео- ченнелинга, а также других новых способностях обычного человека XXI века, то полное описание послания вы сможете прочитать в моей новой книге «Дневник Ясновидящей». 

   

МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ

ВИДЕО- ЧЕННЕЛИНГ СООБЩЕНИЯ ПОСЛАННИКОВ СВЕТА, 25.11.17

 

Только что приняла послание. Сообщение, главным образом, было получено видео- ченнелингом Сознания из космоса. Суть о Единстве, об Одном целом. В качестве изображения были продемонстрированы многочисленные образы аборигенных верований нашей планеты, индийский Гуру, фараоны, лики христианского святого, представителя индийской религии, представителя Ислама, представители фауны Земли, представители инопланетных цивилизаций. Кроме того, были показаны некоторые геометрические фигуры и летательный транспорт. Понимая, что сообщение о том, что МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ, так и спросила через свой аудио- канал: Послание о том, что МЫ ЕДИНЫ, МЫ –ОДНО ЦЕЛОЕ? Ответ: Да. Кто передал послание, как вас называть? Ответ: Мы – Посланники Света.  

Подробное описание послания содержится в книге «Дневник Ясновидящей».

 
 
 
 

 
 
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт